Updated 29 апреля, 15:44

Рахимов недоволен игрой «Рубина»

29 апреля 2024, 15:42
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов заявил, что остался недоволен сегодняшней игрой с екатеринбургским «Уралом». Об этом он заявил на пресс-конференции с журналистами.

По его словам, подобная реакция связана с тем, что команда пропустила один мяч в конце игры. Кроме того, сами футболисты «Рубина» также были расстроены результатами матча.

Рахимов попросил обратить внимание не на пропущенном мяче, а на отсутствии реализации на 100%. Главный тренер казанцев считает, что во втором тайме было большое количество моментов, когда нападающие выходили в атаку и быстро разыгрывали контратаки.

«В любом случае я увидел много позитивного. Команда имеет уверенность, играет очень неплохо с мячом, достаточно хорошо организована в обороне», — подчеркнул он.

Кроме того, специалист заявил, что «Урал» «борется за выживание», из-за чего становятся «вдвойне опасными». Однако команде все же обидно, что они потеряли очки.

Сегодня, 29 апреля, «Рубин» и «Урал» сыграли со счетом 1:1. Футболисты казанского клуба забили единственный мяч только на 43-й минуте.

По результатам матча команда набрала 37 очков, оставшись на 8 месте в турнирной таблице. До конца сезона ожидаются только четыре тура, из-за чего «Рубин» лишился теоретических шансов на чемпионство в этом сезоне.